Тендер: Группа закупок EAA. Устройство нижнего слива
Завершён
06.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3267869
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 12:00
Документация
- 08.04.2023
- Типовой договор закупки ТМЦ у сторонних организаций v2.9.1 для отправки Контрагентам .pdf 379 КБ
- Соглашение по ЭДО.pdf 318 КБ
- переход торгов на B2B ЭДО.pdf 620 КБ
- 1518681 ТЗЦПП.УстановканижнегосливатемныхнефтепродуктовУСНПп150 20230326184259.428 X.pdf 1.62 МБ
- 1518680 ТЗЦПП.УстановканижнегосливасветлыхнефтепродуктовУСН150 20230326184408.196 X.pdf 1.47 МБ
- 04.04.2023
- Изменения от 04.04.2023 24 КБ
- 27.03.2023
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса