Тендер: Выполнение работ по проведению производственного экологического контроля в районах производства ремонтных дноуглубительных работ и дампинга грунта
Начальная цена
1 613 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
06.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032684
- 223-ФЗ ЕИС 32312231384
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023 23:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса