Тендер: Поставка передатчиков для береговой станции НАВТЕКС ГМССБ
Начальная цена
17 385 688 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, село Береговое
,
Приморский край
Завершён
10.04.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2695792
- 223-ФЗ ЕИС 32312231294
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 10.04.2023 01:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.04.2023 04:00 - 12.04.2023 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол РПИ ДБФ 11-23.doc.pdf 1.42 МБ
- Протокол РПИ ДБФ 11-23.doc.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения ПЧ 11-23.pdf 760 КБ
- 17.04.2023
- ППИ_АМСП_2695792_(лот_1)_от_17.04.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2695792_(лот_1)_от_17.04.2023.html 8 КБ
- 12.04.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2695792_(лот_1)_от_11.04.2023.html 7 КБ
- 28.03.2023
- 11-23 Извещение АЭФ.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД 11-23.docx 28 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 53 КБ
- ДБФ 11-23 Документация АЭФ.docx 209 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса