Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-10 кВ от ТП-1076 фид. 206, 316 ПС 110/10 кВ Союзная и ТП-1076 в части монтажа ячеек 10кВ
Начальная цена
8 129 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район; г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312231307
- РАД (Lot-Online) 32312231307.lot1
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 04.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО Берша Сезанн.rar 1.66 МБ
- Иной протокол №32312231307-02 37 КБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО Берша Сезанн.rar 1.13 МБ
- Иной протокол №32312231307-01 36 КБ
- 28.03.2023
- Извещение (Документация) (работы) Берша Сезанн Комосстрой.rar 6.55 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312231307 (Версия №1) 40 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса