Тендер: Уголь марки ДСШ
Начальная цена
15 041 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Хакасия;Таштыпский район, село Таштып
,
Хакасия республика
Завершён
07.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312231807
- ЭТП РЕГИОН 7586823001DP
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 07.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 16.01.2024
- Извещение о закупке № 32312231807 (Версия №2) 39 КБ
- 11.04.2023
- торг 001.jpg 716 КБ
- торг2 001.jpg 710 КБ
- торг3 001.jpg 221 КБ
- Иной протокол №32312231807-01 31 КБ
- 28.03.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- ЗП уголь МУП ТАШТЫПСКАЯ АВТОКОЛОННА 26.03.2023.doc 505 КБ
- НМЦК_МУП--ТАШТЫПСКАЯ-АВТОКОЛОННА- (1) (1).xlsx 19 КБ
- уголь 001.jpg 339 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса