Тендер: выполнение работ: Ремонт фасадов, замена окон, ворот
Начальная цена
6 711 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312230931
- 223-ФЗ ЕИС 32312230931
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса