Тендер: Поставка устройства мягкого пуска
Начальная цена
912 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312230789
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 11.04.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол 19-23 215 КБ
- Иной протокол №32312230789-01 32 КБ
- 05.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2023
- Извещение о закупке пускатель 49 КБ
- Документация о закупке пускатель 87 КБ
- Извещение о закупке № 32312230789 (Версия №2) 38 КБ
- 29.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 28.03.2023
- Договор пускатель.docx 28 КБ
- Документация о закупке пускатель.doc 86 КБ
- Извещение о закупке пускатель.doc 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса