Тендер: оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
106 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312227645
- ЭТП РЕГИОН 1006623006DP
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 12.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023 15:00
Документация
- 14.04.2023
- 2023-04-12_1006623006DP_Протокол итоговый.pdf 181 КБ
- Иной протокол №32312227645-02 40 КБ
- 13.04.2023
- 2023-04-12_1006623006DP_Протокол рассм заявок.pdf 174 КБ
- Иной протокол №32312227645-01 39 КБ
- 02.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.03.2023
- Перечень изменений_31.03.2023.pdf 130 КБ
- Документация_СтиркаВолжский Артек_ред.31.03.2023.docx 138 КБ
- Извещение о закупке № 32312227645 (Версия №2) 39 КБ
- 28.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация_СтиркаВолжский Артек.docx 137 КБ
- Проект договора.docx 22 КБ
- Спецификация.docx 14 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312227645 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса