Тендер: Поставка линейной арматуры
Начальная цена
641 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312228206
- 223-ФЗ ЕИС 32312228206
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов 368 КБ
- 11.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 02.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.53 МБ
- 19.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 799 КБ
- 27.03.2023
- 1К2023_237312_43 Поставка линейной арматуры_ОК МСП.zip 1014 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса