Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей никель - железных (сухозаряженных) 30ТНЖ250П-У2, для самоходных электрических трапов СПТ-154/114
Завершён
04.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2694423
- 223-ФЗ ЕИС 32312227611
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 04.04.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса