Тендер: Ремонт щебеночного покрытия дороги
Начальная цена
1 560 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Новая Куликовка
,
Ульяновская область
Завершён
05.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230116994300003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312224359
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 05.04.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- ПРОТОКОЛ итоги от 10.04.2023.pdf 1.01 МБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-ч заявок от 10.04.2023.pdf 1.01 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 08.04.2023
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-ч заявок от 06.04.2023.pdf 983 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 25.03.2023
- Документация ЭА.zip 295 КБ
- 24.03.2023
- Документация ЭА.zip 294 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса