Тендер: Поставка шин для легковых автомобилей
Начальная цена
191 153 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, пос. Экспериментальный
,
Ростовская область
Завершён
31.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2693234
- 223-ФЗ ЕИС 32312224398
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 31.03.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса