Тендер: оказание услуг спецтехники с экипажем (самосвал гп10т. )
Начальная цена
1 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312224315.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312224315
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 04.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Scan_00016-КР самосвал 10т.pdf 1.13 МБ
- Итоговый протокол №32312224315-01 46 КБ
- 31.03.2023
- ЗКсмп (16)!!!.docx 97 КБ
- Извещение о закупке № 32312224315 (Версия №2) 54 КБ
- 24.03.2023
- Договор оказания услуг по управлению спецтехникой - исправленный.docx 25 КБ
- ЗКсмп.docx 114 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД.xls 51 КБ
- Приложение №1 ТЗ (6)самосвал 10т.docx 25 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312224315 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса