Тендер: оказание услуг спецтехники с экипажем (экскаватор полноповоротный)
Начальная цена
2 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312224300.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312224300
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 04.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Scan_00016-КР экскаватор.pdf 2.57 МБ
- Итоговый протокол №32312224300-01 47 КБ
- 31.03.2023
- ЗКсмп (13)экскаватор.docx 96 КБ
- Извещение о закупке № 32312224300 (Версия №2) 55 КБ
- 24.03.2023
- Договор оказания услуг по управлению спецтехникой - исправленный.docx 29 КБ
- ЗКсмп.docx 118 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД.xls 45 КБ
- Приложение №1 ТЗ (6) полноповоротный экскаватор.docx 23 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312224300 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса