Тендер: Строительные материалы для проведения ремонтных работ
Начальная цена
285 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
04.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230072000200007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312224585
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 04.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол рассмотрения 1-ых частей от 05.04.2023 стр.мат..pdf
- Протокол подведения итогов от 07.04.2023.pdf 617 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 07.04.2023.pdf 618 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 24.03.2023
- Документация строительные материалы 24.03.2023.docx 144 КБ
- Извещение 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса