Тендер: Поставка материалов для обработки и осушки трансформаторного масла
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
31.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312224326
- 223-ФЗ ЕИС 32312224326
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов 139 КБ
- 24.03.2023
- 4. Расчёт НМЦ - поставка осушающих материалов.pdf 196 КБ
- 2. Проект Договора поставки.rar 306 КБ
- 1. Приложение № 1_ТЗ - поставка осушающих материалов (МСП )_2023.pdf 254 КБ
- 0. Извещение о проведении Запроса котировок (МСП)_273.docx 88 КБ
- 5. ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!.doc 28 КБ
- 3. Обоснование способа расчёта НМЦ - поставка осушающих материалов.pdf 188 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса