Тендер: Поставка кабеля силового с алюминиевой жилой
Начальная цена
1 902 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312224059
- 223-ФЗ ЕИС 32312224059
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.96 МБ
- Протокол подведения итогов 1.92 МБ
- 07.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.57 МБ
- 24.03.2023
- Приложение 1 к документации_Техническое задание.docx 29 КБ
- Документация_Кабель_март.docx 128 КБ
- Извещение_Кабель_март.docx 39 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса