Тендер: Оказание санитарно-технических услуг - услуг прачечной: прием, обработку (стирку, сушку), глажение, упаковку и выдачу изделий (предметов) с доставкой Заказчику и погрузо-разгрузочные работы для базы отдыха "Метро"
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик, село Кабардинка
,
Краснодарский край
Завершён
31.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312224039
- 223-ФЗ ЕИС 32312224039
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса