Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
24 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312223936
- ZakazRF (АГЗРТ) 239808
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 31.03.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Иной протокол №32312223936-01 39 КБ
- 03.04.2023
- Протокол аккумуляторы.PDF 1.73 МБ
- Протокол аккумуляторы.rtf 150 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.html 18 КБ
- 24.03.2023
- Извещение №3.doc 344 КБ
- обоснование_НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32312223936-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса