Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) через АЗС с использованием электронных пластиковых топливных карт
Завершён
03.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000009
- 223-ФЗ ЕИС 32312224474
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 03.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол заседания закупочной комиссии от 03.04.2023..pdf 213 КБ
- Протокол проведения запроса котировок (рассмотрения заявок) 13 КБ
- 05.04.2023
- Итоговый протокол заседания закупочной комиссии от 03.04.2023..pdf 221 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 24.03.2023
- Извещение - ГСМ.doc 266 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса