Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
284 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239853
- 223-ФЗ ЕИС 32312224602
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 10.04.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Иной протокол №32312224602-02 34 КБ
- 13.04.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол автошины итоги _2ч_.PDF 1.48 МБ
- Протокол автошины итоги _2ч_.doc 56 КБ
- 12.04.2023
- Иной протокол №32312224602-01 32 КБ
- 11.04.2023
- Протокол автошины _1ч_.PDF 1.35 МБ
- Протокол автошины _1ч_.rtf 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.03.2023
- обоснование_НМЦД.xlsx 16 КБ
- Документация №3.doc 431 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312224602 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса