Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке инертных материалов для участка
Начальная цена
985 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Правдинский район, поселок Железнодорожный
,
Калининградская область
Завершён
31.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2693652
- 223-ФЗ ЕИС 32312225713
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 31.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса