Тендер: Поставка продукции по видам номенклатурных групп
Начальная цена
8 743 400 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
31.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312222031
- 223-ФЗ ЕИС 32312222031
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов 718 КБ
- 24.03.2023
- ЗД опоры 1.06 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса