Тендер: Поставка жидкого битума
Начальная цена
261 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312221762
- 223-ФЗ ЕИС 32312221762
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 03.04.2023
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- 24.03.2023
- извещение.zip 112 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса