Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
2 119 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Свердловская обл; Челябинская обл; Курганская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
31.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312219920
- 223-ФЗ ЕИС 32312219920
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 28.03.2023
- Разъяснения_закупочной_документации_2.docx 14 КБ
- 27.03.2023
- Разъяснения_положений_документаций.docx 14 КБ
- Приказ № 124-пр от 24.03.23 (О внесении изменений в закупочную документацию) 116 КБ
- Приложение I «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» изменения от 27.03.2023 г 30 КБ
- 24.03.2023
- Приложение II ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- Извещение ЗКЭФ № 6.23.docx 160 КБ
- Приложение I «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ».docx 30 КБ
- Приложение III ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса