Тендер: Поставка пластин для термального формного процесса в комплекте с нетканым материалом
Начальная цена
37 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312221961
- 223-ФЗ ЕИС 32312221961
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов 4.1 МБ
- 24.03.2023
- Техническое задание.doc 41 КБ
- Извещение.docx 90 КБ
- Первый лист документации.pdf 862 КБ
- проект договора пластины.docx 29 КБ
- Извещение 24 КБ
- Изменение документации.docx 167 КБ
- Извещение - новая редакция.docx 91 КБ
- Лист согласования документации.pdf 990 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса