Тендер: Поставка средств защиты головы, рук, органов зрения, слуха, дыхания
Начальная цена
1 780 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
10.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312221827
- ЕЭТП Росэлторг 32312221827
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов 252 КБ
- 19.05.2023
- Протокол иной 246 КБ
- 17.05.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 16.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 246 КБ
- 05.04.2023
- 2, Протокол внесения изменений 23-10-ХЭ 220 КБ
- Документация о закупке от 05,04,23 9.16 МБ
- Извещение о закупке № 32312221827 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 05.04.2023 22 КБ
- 31.03.2023
- Документация о закупке от 31,03,2023 9.16 МБ
- 1, Протокол внесения изменений 23-10-ХЭ 220 КБ
- Извещение о закупке № 32312221827 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 31.03.2023 22 КБ
- 24.03.2023
- 2, Документация 9.16 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312221827 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса