Тендер: Оказание услуг по уборке помещений ДОЛ Солнечный мыс-2
Начальная цена
754 923 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, станция Мочище
,
Новосибирская область
Завершён
30.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2691969
- 223-ФЗ ЕИС 32312221559
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 30.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Протокол отказа от заключения.rtf 16 КБ
- 31.03.2023
- зк_мсп_Протокол от 31.03.2023 ВК (клининг Солнечный мыс).pdf 462 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2691969_(лот_1)_от_31.03.2023.html 9 КБ
- 23.03.2023
- 3. Проект договора ВК (уборка помещений Солнечный мыс2).docx 94 КБ
- 1. НМЦД ВК (уборка помещений Солнечный мыс2).docx 42 КБ
- 5. Формы заявок ВК (уборка помещений Солнечный мыс2).docx 30 КБ
- 2. ОПЗ ВК (уборка помещений Солнечный мыс2).docx 65 КБ
- 4. Извещение ВК (уборка помещений Солнечный мыс2).docx 92 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса