Тендер: Оказание услуг по уборке помещений ДОЛ Зелёная республика
Начальная цена
1 018 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2691967
- 223-ФЗ ЕИС 32312221551
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 30.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Протокол отказа от заключения.rtf 16 КБ
- 31.03.2023
- зк_мсп_Протокол от 31.03.2023 ВК (клининг Зеленая республика).pdf 512 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2691967_(лот_1)_от_31.03.2023.html 10 КБ
- 23.03.2023
- 3. Проект договора ВК (уборка помещений Зеленая Республика).docx 99 КБ
- 4. Извещение ВК (уборка помещений Зеленая Республика).docx 92 КБ
- 2. ОПЗ ВК (уборка помещений Зеленая Республика).docx 68 КБ
- 5. Формы заявок ВК (уборка помещений Зеленая Республика).docx 30 КБ
- 1. НМЦД ВК (уборка помещений Зеленая Республика).docx 44 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса