Тендер: Поставка цемента, соответствующего требованиям ГОСТ 31108-2020
Завершён
05.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230114897800141
- 223-ФЗ ЕИС 32312223024
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 05.04.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса