Тендер: Ремонт асфальтобетонного покрытия дороги
Начальная цена
4 084 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Высокий Колок
,
Ульяновская область
Завершён
05.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230116994300002
- 223-ФЗ ЕИС 32312223336
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 05.04.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- ПРОТОКОЛ итоги от 10.04.23.pdf 1003 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-ч заявок от 10.04.23.pdf 999 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 08.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 07.04.2023
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-ч заявок от 06.04.2023.pdf 988 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 24.03.2023
- Документация ЭА.zip 2.23 МБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса