Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 035 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
10.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012129300003
- 223-ФЗ ЕИС 32312222297
Подача заявок (МСК)
25.03.2023 - 10.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.doc 89 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 14.04.2023
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.doc 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- 24.03.2023
- Извещение.doc 50 КБ
- Часть I. АД ГСМ.docx 128 КБ
- Часть II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ И КОЛИЧЕСТВА 2021.doc 52 КБ
- Часть III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.doc 78 КБ
- ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса