Тендер: Поставка 3D cистема автоматического управления грейдером TG63 или эквивалент
Начальная цена
4 098 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Перевоз
,
Нижегородская область
Завершён
03.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5274146
- 223-ФЗ ЕИС 32312223177
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 03.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.04.2023 09:00 - 05.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Итоговый протокол №32312223177-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312223177-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312223177-01 41 КБ
- 03.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5274146-1" 3.63 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5274146-1" 3.93 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5274146-1" 3.63 МБ
- 24.03.2023
- аукционной документации на в3д невилир.docx 202 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32312223177-0.html 63 КБ
- zakupki223-notification-32312223177-1.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса