Тендер: Оказание услуг по разработке детальных технических условий на создание целевой системы "Цифровой двойник газотранспортной системы" на базе данных единого имущественного комплекса "Магистральный газопровод "Пелятка-Норильск"
Завершён
19.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312223165
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 19.05.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2023
Документация
- 05.05.2023
- Закупочная документация (конкурс) _продление 3 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312223165 (Версия №4) 38 КБ
- 26.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.04.2023
- Закупочная документация (конкурс) _продление 2 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312223165 (Версия №3) 38 КБ
- 08.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.04.2023
- Закупочная документация (конкурс) _продление 1 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312223165 (Версия №2) 38 КБ
- 25.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 24.03.2023
- Экономическое обоснование.docx 35 КБ
- ТЗ.rar 40 КБ
- Проект договора.rar 115 КБ
- Закупочная документация (конкурс).docx 102 КБ
- zakupki223-notification-32312223165-0.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Красноярском крае
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса