Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства и дорожных покрытий после проведения земляных работ
Начальная цена
2 498 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
31.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118283500030.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312221083
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 31.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 43 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 45 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 23.03.2023
- Документация.zip 682 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса