Тендер: Оказание услуг на выполнение инженерного предварительного и детального инструментального обследования несущих и ограждающих конструкций пристройки операционного блока объекта "Лечебно-административное здание с пристройкой операционного блока"
Начальная цена
1 247 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600304.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312221105
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 04.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 18 КБ
- 23.03.2023
- Извещение. Документация. Запрос котировок..docx 104 КБ
- 2. Смета на обследование операционный корпус 2022г 15.02 с примечаниями с печатями.pdf 211 КБ
- 4. Обоснование начальной(максимальной) цены договора.docx 15 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса