Тендер: Объекты Южного РЭС, лот под ключ 7. 214лкз
Начальная цена
5 114 721 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312221408.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312221408
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 18.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрение и итоги.docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32312221408 (Версия №6) 58 КБ
- Итоговый протокол №32312221408-01 46 КБ
- 04.05.2023
- Изменения от 04.05.2023.zip 133 КБ
- Извещение о закупке № 32312221408 (Версия №5) 58 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023.zip 132 КБ
- Извещение о закупке № 32312221408 (Версия №4) 58 КБ
- 13.04.2023
- Изменения от 13.04.2023.zip 133 КБ
- Извещение о закупке № 32312221408 (Версия №3) 57 КБ
- 30.03.2023
- Изменения от 30.03.2023.zip 132 КБ
- Извещение о закупке № 32312221408 (Версия №2) 56 КБ
- 23.03.2023
- Извещение МСП ЗК Работы.docx 135 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 811 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.zip 2.17 МБ
- Приложение 1 - Проект договора.zip 148 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312221408 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса