Тендер: Поставка сжиженного газа (пропан) для заправки автотранспорта
Начальная цена
5 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239767
- 223-ФЗ ЕИС 32312221340
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 03.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Иной протокол №32312221340-01 33 КБ
- 04.04.2023
- протокол подведения итогов №121-23-ЭР ГАЗ.pdf 160 КБ
- Протокол о результатах редукциона.html 17 КБ
- Переторжка аукционного типа.html 12 КБ
- 23.03.2023
- Документация.zip 124 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312221340 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса