Тендер: Услуги по испытанию средств защиты
Начальная цена
40 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239758
- 223-ФЗ ЕИС 32312221162
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 12:00 - 10.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- протокол 32312221162.pdf 469 КБ
- протокол 32312221162.doc 44 КБ
- 15.04.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 11.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- протокол 32312221162.pdf 439 КБ
- протокол 32312221162.doc 40 КБ
- 23.03.2023
- ЭА 4499086.doc 433 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса