Тендер: Скалер ультразвуковой
Начальная цена
32 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239757
- 223-ФЗ ЕИС 32312221163
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 12:00 - 04.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Итоговый протокол 32312221163.doc 44 КБ
- Итоговый протокол 32312221163.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312221163.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312221163.doc 40 КБ
- 11.04.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 10.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 05.04.2023
- Scan 32312221163.pdf 685 КБ
- 32312221163.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 30.03.2023
- Извещение 32312221163 редакция 2.html 32 КБ
- изменения 30.03.2023.docx 39 КБ
- ЭА для МСП 4498574 измен. от 30.03.2023.doc 506 КБ
- 23.03.2023
- ЭА для МСП 4498574.doc 506 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса