Тендер: Поставка шин, ободных лент
Начальная цена
11 475 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский;г. Энгельс;Волжский район
,
Завершён
31.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239596
- 223-ФЗ ЕИС 32312220814
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 31.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2023 08:00 - 04.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол рассмотрения 2-ых частей.pdf 802 КБ
- Итоговый протокол.pdf 800 КБ
- Итоговый протокол №32312220814-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312220814-02 47 КБ
- 04.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312220814-01 40 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 03.04.2023
- Протокол рассмотрения 1-ых частей.pdf 759 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 23.03.2023
- Документация на поставку шин.doc 779 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса