Тендер: Кровельный материал
Начальная цена
443 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032278
- 223-ФЗ ЕИС 32312220705
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 04.04.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023 - 05.04.2023 22:59
Документация
- 07.04.2023
- Текст_запроса[45].rtf
- Запрос_разъяснений_28.03.2023.pdf
- 06.04.2023
- протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов.pdf 222 КБ
- Итоговый протокол №32312220705-01 45 КБ
- 29.03.2023
- Ответ_на_запрос_разъяс..pdf 188 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312220705 22 КБ
- Текст_разъяснения[28].rtf 6 КБ
- 23.03.2023
- документация[1].docx 140 КБ
- Извещение[1].pdf 305 КБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса