Тендер: Т0210060. 0028. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Техническое перевооружение ПС 110/10 кВ Объячево с заменой ОД и КЗ 110 кВ на элегазовые выключатели (2 компл. )
Начальная цена
4 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прилузский район, село Объячево
,
Коми республика
Завершён
30.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312220840.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312220840
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 30.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол 2 Рассмотрение общих частей и подведение итогов_934.rar 474 КБ
- Итоговый протокол №32312220840-01 57 КБ
- 23.03.2023
- Извещение о закупке.docx 87 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Приложение №1 ДОГОВОР ПИР (Спецторги) 5-0.docx 127 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 000011196 от 22022023 152912.zip 1.41 МБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Приложение к Приложению №3 РасчетНМЦ.docx 15 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312220840 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса