Тендер: Поставка запасных частей для тракторной техники
Начальная цена
132 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хлевенский район, село Хлевное
,
Липецкая область
Завершён
31.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312220556
- 223-ФЗ ЕИС 32312220556
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 03.04.2023
- Протокол подведения итогов 766 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.04 МБ
- 31.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 516 КБ
- 23.03.2023
- Извещение 03зч23.doc 68 КБ
- Документация к закупке 03ЗЧ23.doc 290 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса