Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район, хутор Калиниха
,
Саратовская область
Завершён
31.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312217173
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 31.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Инструменты
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса