Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена
3 283 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230103465700001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312217231
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 14.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- PurchaseProtocolRZ2 (1).docx 15 КБ
- ResultProtocol (3).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 18.04.2023
- ReviewRequestProtocol (1).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 07.04.2023
- Изменения от 07.04.2023 192 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (1).docx 132 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (3) (1).docx 26 КБ
- Описание объекта закупки и количество (1).docx 16 КБ
- 06.04.2023
- Изменения от 06.04.2023 10 КБ
- 05.04.2023
- Изменения от 05.04.2023 11 КБ
- 04.04.2023
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 27.03.2023
- Изменения от 27.03.2023 167 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 141 КБ
- Описание объекта закупки и количество.docx 16 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (3).docx 26 КБ
- 22.03.2023
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 141 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 26 КБ
- Описание объекта закупки и количество.docx 16 КБ
- Расчет НМЦК.xls 31 КБ
- Извещение 166 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса