Тендер: Выполнение работ по строительству наружного газопровода для перевода жилых домов со сжиженного газа на природный
Начальная цена
15 491 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.03.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312211061
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 22.03.2023 17:00
Документация
- 23.03.2023
- Документация.doc 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312211061 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312211061 (Версия №1) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- ПРЗ_ЗЦ_5835059_(лот_1)_от_23.03.2023.rtf 16 КБ
- ПРЗ_ЗЦ_5835059_(лот_1)_от_23.03.2023.rtf 16 КБ
- Иной протокол №32312211061-01 32 КБ
- 22.03.2023
- Проектная документация.zip 49.52 МБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 15 КБ
- Документация.doc 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса