Тендер: Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 419461 "Поставка ящиков деревянных для упаковки и транспортировки продукции для АЭС, поставляемой на экспорт, с многократными операциями по погрузке и выгрузке"
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Отменён
03.04.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Мониторинг рынка цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197698396
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМТРУБОПРОВОДМОНТАЖ"
ИНН
7734242302
КПП
773301001
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 419461 "Поставка ящиков деревянных для упаковки и транспортировки продукции для АЭС, поставляемой на экспорт, с многократными операциями по погрузке и выгрузке"
Тендер на мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 419461 "Поставка ящиков деревянных для упаковки и транспортировки продукции для АЭС, поставляемой на экспорт, с многократными операциями по погрузке и выгрузке" at
Ростовская обл, Ростовская область, Russia, RU
Ростовская область
Тара и упаковка
Предмет тендера: Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 419461 "Поставка ящиков деревянных для упаковки и транспортировки продукции для АЭС, поставляемой на экспорт, с многократными операциями по погрузке и выгрузке".
Цена: не указана.