Тендер: Поставка дверей, дверной коробки, порога, наличников, завертки, ручки, петель, защелки магнитной
Начальная цена
109 533 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
06.04.2023 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2690459
- 223-ФЗ ЕИС 32312217832
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 06.04.2023 05:30
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 05.07.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 04.07.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 01.07.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 30.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 28.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 23.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 22.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 21.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 20.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 19.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 16.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 15.06.2023
- ПРЗ ЗК 2690459 (лот 1) от 11.04.2023.zip 1.22 МБ
- 06.06.2023
- CCI11042023.jpg 511 КБ
- 11.04.2023
- ПРЗ_ЗК_2690459_(лот_1)_от_11.04.2023.zip
- 27.03.2023
- Изменения от 27.03.2023 6 КБ
- Изменение в извещение.docx 131 КБ
- 2 Извещение об электронном запросе котировок (с изм.).docx 177 КБ
- 23.03.2023
- Извещение об электронном запросе котировок.docx 177 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса