Тендер: Поставка азота газообразного технического I сорта
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032234
- 223-ФЗ ЕИС 32312219264
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023 19:59
Документация
- 18.04.2023
- Протокол_106.pdf 204 КБ
- 11.04.2023
- Протокол_105.pdf 242 КБ
- 07.04.2023
- Извещение[3].docx 138 КБ
- Изменения от 06.04.2023 20 КБ
- 23.03.2023
- Часть_I._Техническое_задание.doc 62 КБ
- Часть_II._Формы_документов.docx 31 КБ
- Часть_III._Проект_договора.docx 57 КБ
- Часть_IV.Расчет_НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение[27].docx 138 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса